Таня Гусарова

Кто нибудь, что нибудь, покупал в Яндекс Маркете? И каковы ощущения? Каков Сервис?

Ри
Ринат

в яндекс маркете выбирают а покупают в интернет магазине там рейтинг магазов есть если чо и отзывы о них

Антон

Вот сдесь написано много отзывов о нем http://strytik.narod2.ru/zarabotok_v_internete/

Ди
Дильраз

мне кажется, что маркет не сам ничего не продает

Константин

Насколько я знаю, то там не покупают. У них нет собственного магазина. Вы можете почитать ответы на ДРУГИЕ магазины, которые они показывают!

Андрей

Яндекс Маркет - это не магазин. Это сервис для поиска товаров по магазинам. С информацией о товаре и магазине, рейтингами, отзывами и прочими полезными вещами.