Эдуард

DevantArt вообще целый день не работает. У кого нибудь такая же проблема? С чем это связано?

Сайт не загружается. С интернетом все в норме. Только у меня не работает или у кого нибудь еще? В чем проблема?

ПС. для особо одаренных.
Адрес пишу правильно. (в вопросе опечатка. бывает. )
Перехожу по давно проверенной ссылке все равно не работает.

Marie Iskra

судя по вопросу, это связано с тем, что вы адрес неправильно пишете (если конечно вы не хотите попасть на портал художественного оформления диванов... )
если deviantart.com слишком сложно и многобуквенно для вас - попробуйте http://fav.me/