Serega Molot

А вот если сейчас вырубится свет во всем городе, связь и гдето в далеке шандарахнет так сильно что станет страшно!

что о что делать то будем тогда..

я включу радио на мобиле и буду бухать и ждать вестей (((

Константин Сеткин

Шадарахнуть не может. Но может вырубится свет 21 декабря. И не в городе, а на всей планете!!!

Анна Адылова

да будет всё хорошо!

Александр Матвеенко

нет я же не далеко

Варвара Саляхова

Пока он не настал, надо сделать то, что ещё не успел сделать, а то вдруг сделать не успеешь, потом уже будет поздно сделать то, что хотел сделать.

Элеонора Каширская

Жить дальше будем. Подумаешь свет вырубиться. Хотя.. . да, большинство даже не знает что такое электричество, да и вообще, большинство вообще ничего не знает, а могут только пользоваться - тогда наверное, да кому то должно быть страшно. А людям с прямыми руками - пофик. будет свет или нет

Гульнора Мухидинова

Да нет у меня вырубался с вет на районе и че ноью без света гулял и не че так