Мария Кальдина

А вот если сейчас вырубится свет во всем городе и связь что делать то будем??

я парень и я захочу потрахаться и нажраться в дребадан 🙂

Liliya Kamenchuk

Признавать что наступил конец света и начнем гнать самогон

Artem

Врубать фонарик и ждать дня энергетика

Яна

пойдем домой к своим)

Александр Руденок

поднимать популяцию населения

Роман Гусев

Я спать пойду

Юлька Андреева

Пойду поем.

Ол
Олег

А водяра то хоть закуплена? Срочно в магазин!
Я закупил 🙂
Более того - я уже начал употребление. Чего и вам всем советую!
А вообще желания у Вас вполне понятные и для экстренного случая наверное самые правильные! Солидарен на все 100!

Mehroj Fozilov

Будем СПАТЬ)))

Юлия Влодавская

Только глупые люди в это верят. Если бы и был этот бред, то он бы не наступил мгновенно. Были бы какие-то предпосылки к этому.

Татьяна Очищалкина

1.достать телефон. 2. Достать свечи и сидеть. Если сидеть скучно то надо есть.