Георгий Григорьев

Скоро выйдет новое поколение консолей. Требования к железу на ПК у игр резко возрастёт, в связи с этим событием?

Сейчас большинство игр затачивается под консоли, взять к примеру GTA 5

Так вот, когда новые игры будут выпускать на нескольких платформах (ps,pc,xbox), то соответственно и конфигурацию ПК нужно будет обновлять до уровня консолей нового поколения?

На
Наталья

до конца 2013-го ничего не будет! да и будет ли ...еще вопрос! все как-то размыто, все даты какие-то шаткие, могут опять перенести на два года )))
Учитывая их Наполеоновские планы бокс - постоянное подключение к сети интернет, без него ничего поиграть нельзя.
Сони - Все игры привязаны к учетной записи в ПСН, обмен, перепродажа, даже возврат в магазин со словами "Дядя, я хотел другу игру а не ту что вы мне дали !" посылаются на три буквы! так что шанс на пролет .. где-то 100%

Хочешь бокс будущего) купи OnLive приставку.

и кстати, консоль - ПК никак не связаны !
У консоли на данный момент железо уровня самого поганого ПК по сегодняшним меркам, ей даже офис нельзя доверить, и то будет тупить )
Так что консоли на железе ПК никак не скажутся, скорее это железо ПК сказывается на консолях ) или ты считаешь что 256 Мб видео памяти может как-то влиять на выход видеокарт под 3 Гб GDDR5 🙂

Эльмира Баева

Не, просто текстурок прибавится в консольных играх

Ир
Ирина

Игры постоянно с каждым годом будут тяжелеть и не только из-за выхода новых консолей но и в плане маркетинга и погоней за прибылью от продаж мощного железа...