Наталия Шамрова

Хочу написать ответ человеку в результате ошибка: не используйте символы английской раскладкой. Как исправить?

...то есть английской раскладки

Елена Петрова

У меня тоже такая штука )) это нужно набирать определенный уровень, ну там : ученик, знаток, мыслящий и т. д. , при каком -то уровне открываются дополнительные возможности, в том чисел и отвечать английскими буквами )