Ма
Мария

можно ли звонить, принимать звонки с планшета asus google nexus 7,как с обычного сотового? если нет то как? по скйпу? удо

звонить с планшета удобно? я смогу это сделать с помощью планшета без поддержки 3G

Вадим Климов

Nexus 7 не имеет функции телефона. Рекомендую Samsung GALAXY Tab 2 7.0 P3100 3G 8GB - там такая функция есть.

Сомневаюсь, что звонить с планшета удобно - такое большое устройство не слишком удобно держать возле уха, да и выглядит это со стороны довольно странно. Лучше для звонков с планшета использовать Bluetooth-гарнитуру.

Звонить с планшета без 3G невозможно, т. к. такой планшет не имеет слота для SIM-карты.