А Чутанов

Интересует мнение о цвете волос

От природы у меня светло-русые волосы, но несколько лет крашусь блондинкой, все говорят - идет, но мне безумно нравятся брюнетки, как думаете, подойдет мне? У меня светлая кожа и голубые глаза.

Ирина Журавлева

да. Черные цвет подчеркнет ваши голубые глаза. темболее такое сочетание голубоглазая брюнетка, очень ярко

Паша Гладких

Конечно подойдёт! Всё будет сочетаться

Мария Шмелева

Да подойдёт!

Таня

в моде актуален натуральный цвет

Ольга

думаю, Вам не пойдет черный цвет. Тем более, он сильно старит.

Александр Бочко

да! Безусловно! С голубыми глазами и Брюнетка! Очень шикарно выглядит!!)) )
И не следите за модой! что вам нравится то и делайте!

Анатолий Галкин

да и даже очень. если перекраситесь в брюнетку, то подчеркнете ваши глаза

Линзы Gelflex

Светло-русые волосы это либо:
1. Цветотип весна (если кожа нежно-персиковая и оттенок волос золотистый или рыжеватый)
2. Цветотип осень (если кожа слоновой кости и оттенок волос золотистый или режеватый)
3. Цветотип лето: ( если кожа с холодным отливом и волосы пепельные или пепельно-коричневаые)
Все три цветиотипа чёрный будет старить.
И из чёрного очень сложно стать обратно светлой, если чёрный не подойдёт. Придётся делать кучу смывок, после которых есть все шансы стать рыжей.