Татьяна Коростелева

можно ли добавлять профессиональный блондоран (белый порошок) в осветляющую краску гарньер?

Morven T

Нет, порошок можно с оксидантом смешивать. Никто не знает реакции его на компоненты краски. А то волосы свои будете с пола собирать! Не рискуйте.

Анастасия Колупанова

Ни в коем случае!

Андрей Петухов

Точно не надо, лучше помучиться и сделать в несколько этапов, но поочередно...