Аленка Лысенко

Девочки (БРЮНЕТКИ) кто-нибудь осветляет корни Гарньер Колор Нэчралс, 110 тон???

Девчонки! ! А точнее брюнетки!! ! Кто-нибудь использует краску для волос ГАРНЬЕР КОЛОР НЭЧРАЛС 110 тон для осветления корней?? ? Отзовитесь!! ! Цвет выходит который вы желаеете?? ? Золотистым оттенком???

Татьяна Самошина

не брюнетка. скорее тёмно русая. Осветляла пару раз. Получался светло-русый потом быстро желтел. Слабовата на мой взгляд. Но не палит. Это +