Татьяна Глухова

часто болею, что делать?. каждые 2 недели температура поднимаеться. одеваюсь тепло

и горло часто болит

да у меня хронический тонзилит. только так часто болеть не нормально

Миша Шангин

к лор врачу сходи - то что ты описываешь очень часто бывает при хр. тонзилите

Илья Бузенков

температура бывает не только от хвори, но и на нервной почве

Семен Бычков

сдать анализы, как минимум - клинический

Ирина Кургузова

А вообще-то, надо закаляться. Может усердствуете в одежде?

Галина

7 (!) раз за зиму болел... додумался до сдачи крови на анализ на ВИЧ (!!!):)))нет, все хорошо.
ничего не делал.... если не лечить простуду-болеешь 7 дней, если лечить-неделю... стандартный набор.
после сдачи теста не болел (2 года:))

Vitalie Onceanu

Есть проблема с кишечником. Высыпания, типа прыщей на лице есть? Кожа является индикатором. Займитесь кишечником.

Дмитрий Сизанов

Купите себе ингалятор и дышите. Мне помогло.