Ил
Ильвир

Что делать, если я часто болею, хотя всегда тепло одеваюсь, провожу профилактику и т. д?

Я вообще, когда пошла в школу, стала болеть 5-6 раз в год, хотя раньше в ДИВО (это школа для дошкольников) болела всего два раза в год.

Поплаухин Валерий

витамины пей для поддерживания им-та

Алена

профилактики недостаточно, нужно укреплять иммунитет не только лекарствеенной терапией, но и закаляться, сейчас вирусы очень опасные и живучие. в общественных транспортах пользоваться масками или спреями или мазями в нос, чтобы бяка не попадала в дыхательные пути

Кристина Косинова

Спортом заниматься надо, вести активную жизнь (не 24 часа в сутки в доме перед телевизором или компьютером) , одеваться конечно надо, но иногда нужно в меру пободрить организм холодом, что бы организм привыкал к изменениям температуры и укреплял иммунитет.

Ан
Анастасия

Ежедневно ешь цитрусовые. Мне помогает.