Black Angel

Контрольная номер 3 вариант 1 может кто помочь? Вдруг писали?)

1. Центр окружности единичного радиуса совпадает с началом координат плоскости хОу. Принадлежат ли дуге точки М1(-1; 0), М2 (0; -1), М3, М4 ?

2. Вычислите: .

3. Вычислите если .

4. Решите неравенство: а) б) .

5. Постройте график функции .

6. Исследуйте функцию на четность и периодичность; укажите основной период, если он существует:

___________________________________________________________________
7. Сравните числа .
______________________________________
8. Решите неравенство .

Вячеслав Багаев

Вбей в гугл задание, и найдешь ответа