Annet

Курсовая "производство ацетобутирата целлюлозы гомогенным способом

помогите с литературой !!!Или может у кого есть такой курсовой

Валерий Зайцев

А классический учебник Вам не помощник? Имею ввиду В. М. Никитин "Химия древесины и целлюлозы" Там есть разделы о сложных эфиров целлюлозы и карбоновых кислот. Есть другие авторы книг: Гесс К. , Комаров Ф. П. , Крюгер Д. А. , Непенин Н. Н. , Ушаков С. Н. , Шорыгин П. П