Александр Старушенко

Требовать от нечестного честности глупо, когда есть другие нечестные способы добиться честности! Или как? Или как обычно?

Галина Унанян

Это как от неумного требовать умности. "Молчи, за честного сойдёшь".

Михаил

А еще есть честные способы добиться нечестности, одно и тоже только с лучшей стороны .

Елена Коннова

Да-да - как в полицию жаловаться на полицию.

Светлана Цыпулева

главное как обычно зачем а потом уже требовать нет осозновать его необходимо однако

Алексей Горелов

Глупо требовать честности от честного - в определенных обстоятельствах ))))

Виктория Логина

Да. Сразу горячий утюг на личико и усё.

Надежда Тарасова

нечестно как то добиваться честности нечестностью