Илья

что делать, если ты осознаешь, что ты абсолютно никчемный и глупый человек? и тебе уже 28 лет и ничего не добился

и всех от себя отвернул... висишь на шее мамы.. .
и нигде не работаешь, потому что ничего не умеешь и не знаешь
хотя руки ноги есть и жил всю жизнь как в празднике в хороших условиях

даже разговаривать с людьми перестала, потому что тяжело быть такой среди всех

раньше все было иначе.. было весело и хорошо.. а когда пришла пора по-взрослому жить, не умею (((((((((((

Валентина Рыжова

Хорошо уже то, что вы об этом задумались. Люди начинают жизнь с нуля и в 40 лет и в 50. Так что у вас всё впереди.

Дима Сидонов

Наслаждаться жизнью!

На
Наталья

Всё будет хорошо, сынок!

Сергей Жуков

Определись с профессией. Дальше, глядишь, и наладится.

Леночка Шенина

Больше не наливаю...

Дима Задиран

Пересмотреть свои взлгяды на мир и на себя, на свое место и функцию в этом мире.

Тори Макарчикова

Осознание и есть подтверждение, что такое умозаключение может сделать не глупый, адекватный человек. Просто у Вас завышена самооценка и все будет хорошо.

Лю
Люлька

женись или выходи замуж! а там как по маслу пойдет.

Trancer Trancer

Поверьте в то, что ваша фраза "потому что ничего не умеешь и не знаешь " совершенно не имеет оснований.
Всё наоборот. Вы очень много что умеете и знаете.
Что бы себя реализовать - включите мозг для работы в нужном направлении.
Конечно, предварительно определив направление)))