d.
d.alekcey

Что произойдёт если гос-во увеличит, минимальную заработную плату

Ал
Александр

поднимутся абсолютно все налоги и штрафы

Тимофей Мешков

У него не хватит денег чтобы платить нормальную зарплату и оно увеличит штрафы

Елена Шелепина

инфляция подскочит на проценты поднятия зар. платы....

Алёнка Скалкина

зачем? -и так все дешево! -политикантов выкинь!

Инга

Уже ничего, после принятия людоедского закона, лично мне будет по хрену.

Ксюнька Ксю

сначала сообразят - где нас нагреть надо)) ) вот водка скоро подорожает

Анастасия Сорокина

Торгаши цены на всё подымут.

Макс Рухманов

повысится минимальная зарплата - повысится себестоимость товаров, произведенных в России - импортные товары станут еще привлекательнее - снизиться оборот российских предприятий - снизится поступление налогов - что бы выполнить обязательства государству придется повысить налоги - еще больше возрастет себестоимость...

Андрей Борзов

Рухнет бюджет. Резкого подъема никогда не будет. Бюджет принимается на три года и ежегодно. Планируешь столько, а расходуешь больше, такого ни кто не позволит он и так с дефицитом принимается в надежде на мнимую прибыль от нефти да от продажи оружия, хотя они в бюджет и не идут, а вывозятся куда-то. Вывоз капитала - самое страшное для экономики.