Юлия Астахова

А почему депутаты так кинулись отвечать на закон Магнитского, мне кажется американцы так рыдают что не попадут в Москву

и не посмотрят на кремль, на трупик и еще на многое - особенно на переферийные наши закуточки.

Людмила Савченко

че самый умный?

Галина Вайнярв

по бутову будут скучать)))

Рамай

Они все в печали что не попадут в Москву: -))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Локтионова

если честно им пох, просто кремлю надо чем то ответить)))

Аделина Нагимова

Отвечать они стали сразу потому, что только те только отменили одну поправку, как тут же взамен ей создали новый закон. Им ведь абсолютно без разницы кто там причастен к смерти Магницкого,
главное список как и раньше они могут составлять
при той поправке.

Ка
Катюша

Что б население отвлечь от тем более насущных, ..Вы посмотрите - КАКИЕ темы еще обсуждают наши депутаты (самая главная тема депутатов - как побольше заработать в собственный карман и поменьше заплатить всем остальным).... что ни закон - без юриста не поймешь (и везде "двойной" стандарт: одним можно все, другим - "согласно закону")