Анастасия

судебные приставы имеют ли права закрыть мои щита в банке. за долги. И возможен ли суд с банком без моего участия

Па
Павел

Имеют право закрыть Ваши счета. Имеют право на суд без Вашего участия. Но и Вы имеете право оспорить решение суда, если Вы не смогли присутствовать на заседании суда по уважительным причинам.