Ло
Лола

Сколько отмыл денег Остап Навальный и Ко через свою контору "Рога и копыта"?...может он для оппозиции старался?

Дмитрий Черных

завидовать - грех

Та
Танюша

судя по сумме озвученной в СК значительно меньше, чем Ваши любимые Сердюков и Ко

Милонега Силицкая

До Gunvor и членов кооператива "Озера" ему далеко.

Ольга Маширова

Вот такой лапши навешают, только слушай. Сам если вякнешь, то и тебе статью найдут!

Наталья Мардиева

Автор вопроса, выпей яду и иди дальше смотреть Первый Канал. Там тебе всю "правду" говорят, кто сколько отмыл.

Alex

Несравнимо меньше Аликперова.

Виталий Селиванов

А ты почему еще не в бункере: -))))))))))))))))

Elena

Вот вы пошли в большую политику зная что за вами тянется хвост . Хреновая у вас логика

Ольга Медведева

вам лохам и в голову не пришло что в обвинении прозвучало ключевое - " продавал по завышеной стоимости" что само по себе абсурдно в мире капитализма и свободного рынка.
Какая стоимость не является завышеной нужно Следственному Комитету объяснить строителям новой арены в Санкт-Петербурге например.... по такой логике или по чём нынче футболисты для Локомотива Москва и по чём будут билеты после Нового Года? это как раз про стоимость...

Андрей Лакомов

50 млн ему инкриминируют

Светлана Иванова

и что с того, вы меня извините, и что дальше ну отмыл, он что единственный в стране, Я лично учавствовал в арбитраже с участием фирм которые от государства пытались урвать кусок (заметьте не отмыть, а из бюджета увести) , причем на вполне законных условиях 50 млн. и это не единичный случай. При этом адвокаты чуть ли не маму свою готовы были заложить лишь убедить всех и вся что они не мошенники, а честные и добропорядочные. В гос органах люди на местах уже ржут над такими высказываниями властей.
Вы говорили про Сердюкова, что якобы он не причем, дак естественно, для его поручений и существуют лица которые делают грязную работу, также как и Путин не будет разгонять толпу митингующих, он своих оплаченных з/платой полицейских пошлет.