Александр Рябченков

как вы думаете если я куплю себе гетры и короткую юбку в клетку муж это оценит или скажет что я старая дура?:)))))))))))

Евгения

Да бросьте, мадемуазель.. . Я летом в джинсах с голым пупом хожу, никто ничего не говорит, думая, что мне лет 30....А между тем, уж 47-й пошёл... .
Он будет в восторге, смелее!

Машенька Воронюк

Если и скажет, то только от ревности)))

Зверева Елена

естественно !-пенсию в них оформлять пойдете ?

Ан
Анюта

Главное, чтобы он Вас не принял за шотландца!

Ди
Дима

так лучше быть старой дурой в гетрах и юбке...

Анна

скажет: "старая дура"

Дмитрий Макаров

стыдно сказать

Юрий Слободской

нет ---как себя покажешь

Андрей Зайцев

Вам ещё потребуется плед.

Татьяна Родионова

Если наденете берет, повесите килт и возьмёте под мышку волынку, муж обзавидуется.

Dilshod Abdumanopov

А может-не узнает и попытается познакомиться.. пока жена не пришла. )

Михаил Кучинов

Лучше новую самку ему приведи из числа своих подруг. Потом хоть шлем танкиста надевай

Ве
Вера

Оценит, оценит, если тет-а-тет, ролевые игры называется, только на улицу так не выходите )

С.
Сергей ....

ну почему сразу СТАРАЯ?