Самал

Ищу тамбурную дверь.

Господа!
Ищу тамбурную дверь. Эконом, не эконом. Может быть кто озадачивался этим вопросом и уже сделал свою статистику по магазинам, нашел вкусный вариант.... поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо!

Геннадий Абрамов

какие магазины? звоните в любую фирму по производству железных дверей-езжайте в офис и делайте заказ

Юлия

Звоните приезжают заказываете делают Порошковое напыление замок с обратки ламинат в среднем 11 ..14 тысяч Москва