Лия

А вам нравятся такие люди? Почему этот стиль кукол стал так популярен?

Анастасия Шпагина

Валерия Лукьянова

Дакота Роуз

Стив Эрхард

Ольга М

Нет. По-моему, у них развитие остановилось в 10 лет, судя по выражению лица...

Алексей Скоробогатов

ужас, кому эти уроды могут нравиться?

Mechislav Bolf

Мне всё равно как-то

Sen Sen

как тело без души

Юлия Кудрявцева

Задумайтесь, что они этим хотят показать обычным людям. Не думаю, что ихцель-вызвать вашу симпатию или антипатию.

Сергей Владимирович!

Ну эта субкультура захотела выделится) Мне такой стиль не нравится

Мария Чебышева

Нравится, кроме мужика, пожалуй. Особенно Валерия Лукьянова. Смотреть приятно. Это оригинально. Зачем всем быть одинаковыми?
Но как люди они не воспринимается.

Максим Терехов

мужик полный бред, а девушки ничего

Михаил

бред.

Алексей Антипов

Это же не красиво.

Александр Соколов

Желание быть похожими на кукол Барби и Кенов в принципе понятно, но когда люди перестают быть похожими на людей - это конечно....

Евгенинок Заботин

Если человеку нравится выделятся, то почему нет.
Другой вопрос если для этого идут на какие то хирургические вмешательства, типо ребро удалить и т. п.

Ольга Легачёва

о боже убожество

Анна Трофимова

хрень. . делать им нечего!

Надежда Приходько

Искусство - отражение времени.. . Уродство и тоска...

Александр Мизерник

Они не настоящие, их отфотошопили. Это просто 100% ФОТОШОП.

Али Алиев

да пусть ходят такие, веселее будет, а мущщинка пхахах стремный. Самая норм Дакота, учитывая какой некрасивой была раньше, молодец девочка, она сейчас няшная и выглядит по-живому в отличии от рашен барБеЙ))) Красота в наших руках, дорогие друзья;)

Н(
Настя (7) Соболева

нет это ужаасно!