Татьяна Телегина

Что такое SWAG ? И почему это слово стало таким модным ?

Анатолий Быков

Сегодня свэг означает определенный стиль, который часто используют реперы. Так же, для некоторых, оно может иметь другое значение – «показушник» или «выпендрежник» . В принципе логично. Ведь стиль одежды, который называют свэг, и есть показуха.

Дарья Лапшинова

В начале 2012 года слово swag начало набирать популярность среди молодежи из разных стран. В первую очередь это касается США и Германии.

Как появилось слово и его значение.
В России мало кто знает, что слово swag стало известным благодаря песне «Turn my swag on» (что в переводе означает «Оцени мой стиль») , которую исполнил репер Soulja Boy. Однако же, в европейских странах (а именно в Германии, Австрии и Швейцарии) оно разошлось в массы после немецкого кавера этой песни — «Dreh den Swag auf».
Вообще говоря, конкретного перевода у слова нет, поэтому молодежь всех стран подхватила это слово и начала придавать ему собственный смысл. Российскиеже подростки просто скопировали западное «прикольное» словцо, зачастую даже не понимаю что вообще это такое и к чему относится, когда его употреблять и так далее. Такое поведение можно встретить достаточно часто в этой стране.

Сегодня свэг означает определенный стиль, который часто используют реперы. Так же, для некоторых, оно может иметь другое значение – «показушник» или «выпендрежник».

Георгий Суханов

изначально данное слово использовалось между сексуальными меньшинствами и произносилось "сикрет ви а гейс", для остальных (в целях маскировки) использовались первые буквы от каждого слова.

Надюшка Кривко

Перевод: понты

Сергей Павлов

Свэг (swag) – непереводимое слово, выражающее крутость в любом ее проявлении, а также уважение и непререкаемый авторитет. Термин стал особенно популярен нынче. Обязательные атрибуты swag – джинсовые шорты, кепки, спортивные блейзеры и куртки «Letterman jacket », майки и футболки с разного рода надписями и рисунками ( чаще всего – провакационные слоганы или отдельные слова) , кроссовки или кеды ( сейчас в моде кроссовки на платформе) . Одежда в основном в улично-спортивной стилистике.

А еще массивные аксессуары в виде цепей, колец-кастетов и обилие пирсинга на ушах, тату в стиле Old school,разноцветные волосы, яркие наручные часы...

Дарья Гахария

Да говно какое то вот и всё!

Ма
Мария

fashiony.ru/page.php?id_n=78100
swag расшифровывается как Secretly We Are Gays