Прочие тенденции стиля жизни

Почему вдруг всех стало пугать естественное просто слово - целлюлит?:)

а что это такое?
Настя Оленюк
Лучший ответ
Пугает он только того, кому грозит.
А мне пох. Главное, чтоб не в последней стадии и чтоб фигура была отличной.
Tatyana Felk
Слово не пугает.. . сам целлюлит, кстати, тоже не особо - как показывает практика, мужчины его просто не замечают.
Любовь Чайка
Наивно полагать, что мужчины его не замечают, ещё как!
А пугает, потому что это НЕ красиво и Не эстетично. Если следить за питанием и держать мышцы в тонусе, то никакого целлюлита не будет. И не надо мне тут рассказывать что это вторичный половой признак. Такой бред могли только целлюлитные тётки придумать.
Евгения Прядкина Это точно=)) и те же целлюлитные мужики=)) они вообще идиоты - эти физиологи и генетики=))))))
вообще он у всех есть.... у кого то просто мене заметен))
М1
Милена 102
не красиво
даже я женщина морщусь на пляже глядя на молодых девушек с холодцом вместо задницы
мои глаза пугает это слово на теле девушек... и одно дело, когда у тетеньки толстой есть.. и когда у семнадцатилетней девушки-худышки, она говорит, Что он есть... он конечно у неё есть, но не на попе... а в мозгах....
Taya Finota
Что-то не встречала. Не выдумали случайно. чтоб кремы и т. д. впаривать?
Потому что он приходит, когда его совсееем не ждут ))
Это мужчины придумали, чтобы было за что зацепиться! Лучще бы свои животы обвисшие увидели!!!
Пугать стало не слово, а его наличие! )
N@ Din