Прочие тенденции стиля жизни

Модные слова?

Хочу хорошие, прикольные слова для подростков чтоб общаться с друзьями и в школе.
Типо ; фиолетово, пипец, фить, капец, ну ну, супер, аля я упала с синоваля, чмоки-чмоки, агась ...
Фига се, кайфна, круть, прелесть,
я че? я ни че.. . а другие вон че и че?
плакала его (ее) ну и говоришь что, полюбас, кульно, балдеж, ни фа се,
зашибенская, зашибись поворот, сечешь, уловила тему? жжешь братан, д
а ну напсих, нормуль, плин, приветушки, да ну не..., не катит,
балдежно, припух, выпендреж, музычка, торчу
ну и так далее. А вообще самой мона че нить замутить) ) А так лучше говорить нормально, а не выпендриватся перед друзьями! можно найти свою коронную фразу а больше не надо, будет выглядеть неестественно.)))))))))))))))))
Ольга Сапрыкина
Лучший ответ
хочешь вырасти быдлом?
чмоки-чмоки - вызывает реально тошноту... .
а в европе модно пересыпать английскими словами, например: багит везут ( сумки везут, в аэропорту :)
или: осторожно, кэпы идут :)

сделаешь тото, то-то энд соон :) ( и так далее)
В общем, учись) ) Только не факт, что друзья это воспримут.. .
Бро, посоны, чувак, стопитсот, пичалька, как-то так..., хахашный, комп. Абздольц, трандец, абзац, капец (полная неожиданность) .
Полюбому, кул, шикарн, чики-пуки.
Бодричком, пацанчеки, строго нах..., ващена, ёпс тудэй, хз, жесть.
Пепец, нормалек, все по чесноку ( по правде) , кульно, крутышка.
Жжошь, ништяк, мути баблосы, споки ноки.
Язык припаркуй!
Зачотно, патяжно, маза фака.
И т. д.!! !
crazy
Яна Иванова
хахахахахахаха! обратись к психологу школьному
епнутое поколение!
так разговаривают настоящие тп и быдло) )
грамотная, обогащенная речь - самое лучшее
читай больше книг: чехов, айн рэнд, булгаков, лермонтов, бредбери
смотри хорошие фильмы: не будуперечислять это другой вопрос

если хочешь разбавить речь, то можно сериалы вроде теория большого взрыва, но только в переводе кураж бамбей - у них много перлов которые стали популярны везде. или как я встретил вашу маму тоже в их переводе.

а то что ты перечислила это ужс.. . мне страшно за тех кому нравится это

ничего позорного в психологах не вижу
раз тебе все говорят одно и то же то проблема не в людях а в тебе деточка (это не вопрос а утверждение)
"если везде пахнет говном то мб это ты обосрался? "
У нас много молодёжных слов! Например как эти:
Лол, кек, тварь, шкура, жиза, кун, тян, бро, ппц. епт, та не, ничесе, ваще, лан, быдло, топ, изи, лыбу давишь, братан, систр, элитка, дцп и мля, ска, епать ты, че, лох - это всё, что я использую! И не обращаюсь к не какому психологу! Как не которые говорят, что надо к нему обратиться из-за этих слов! Зачем? Вам просто родители не разрешают вот вы и горячитесь, чтор вам этого нельзя! Типо тыв сразу такой тупой? Нет! Вы за собой смотрите, а не за другими!
Калосально
Жопа Настя, Каюк
Это не прилично!!!! обратись в психологу, так непонятно кто говорит!!!!
обратись ка милочка в психушку!
Эм.... а зачем, тебя и простые слова не устраивают? Ну лан на:
Та не, ничесе, епт, ващет, мля, крут, ппц (пипец), жопа-моча
На: Жиза, кун (мальчик, тян (девочка), зож (здоровый образ жизни)
Наборот это смотриться стремно- самое крутое это отфильтрованная речь - сечешь батву?
Сейчас в моде такие слова, с помощью которой можно показать себя важной и командующей. Например:
Обойдёшься, обломись, переживёшь, да счас, иди от сюда, отвали, заткнись пожалуйста, плес, бло, задолбал, я тебе обещаю ( пример: ты доиграешься, я тебе обещаю ), дурное создание, больной.
А вот просто слова:
Тян, ламповая няша, кун, тянка и тд.