ОК
Оксана Коскова

какие рассчитать налог на прибыль для торгового центра?

и какие еще надо рассчитать налоги? и как? (ссылки на адекватные сайты приветствуются! ) заранее спасибо!

Татьяна Хатькова

налогов достаточно много, зависит от формы собственности, региона (возможностей снижения, инвестиции, законы) ...
сайтов полно... .
лучше воспользоваться услугами действующего разумного бухгалтера или экономиста... .
если нужно составить бизнес-план или бюджет, денежный оборот, стоимость денег во времени - тогда финансиста....