Ев
Евгения

Где есть круглосуточный банкомат в Солнцево? в Солнцево ?

Сл
Слава

Смотрим здесь. И из трёх имеющихся в Солнцеве Банкоматов Сбербанка России (+ еще один в аэропорту Внуково) находим только один круглосуточный:
Москва, ул. Федосьино, 4, корп. 1, ДО 7970/1692.
Аналогичный поиск можно выполнить по любому другому интересующему Вас банку - например, Банку Москвы.
Ведь пользоваться услугами банкомата стороннего банка - всегда накладно!