Артем Бoчков

Солнцево парк и Бутово парк

Планируем покупать там квартиру. Солнцево парк находится на территории новой Москвы, Бутово - в МО (где-то 10 км от МКАД, вроде). . Можете посоветовать что-нибудь насчет этих районов? С одним агентством связались, они говорят, что в Солнцево через год-два будет ужасная перегруженность дорог, а в следствие этого ужасные пробки. Для нас важно, чтобы можно было легко доехать от работы до дома (работа в Царицыно) как на общественном транспорте, так и на машине. Но в Солнцево более развития инфраструктура, что не менее важно. Помогите. Может кто-нибудь что-нибудь знает насчет этих пробок да и вообще насчет этих районов в целом.

Валерия Оганесян

От Солнцева Вам еще до Царицына придётся по Москве или по МКАД ехать и ехать - Бутово всё-таки поближе к нужному Вам направлению. И в Бутово уже есть и метро, и электричка (из Царицына, между прочим, как раз) , а в Солнцево метро уж лет 20 обещают, и содержание обещаний всё время меняется - то за Юго-Западную прямая линия метро, то лёгкое метро вбок от той же Юго-Западной, то нормальное метро от Парка Победы (тогда как линия метро глубокого заложения туда на самом деле проложена еще в 70е годы).. .

В целом же - Москва уже и сейчас фактически в коллапсе, а еще через несколько лет, если линия поведения властей не изменится радикально - вообще страшно представить себе, что будет!

Марина Щепотько

Виктория, Солнцево действительно далеко от Царицыно. Плюс Солнцево заключается в том, что это Москва, но ведь район Бирюлево - тоже москва и не дорогой, а также значительно ближе к Царицыно. От поселка Совхоза им. Ленина до Царицино Вы добиретесь быстрее.. . Если бы я знала Ваш бюджет, сможет я бы еще что-либо посоветовала бы. Мой телефон 8-917-590-47-33...звоните, я тоже риэлтор (проконсультирую бесплатно)