Надежда Удалова

Люди добрые помогите. Где можно найти книгу Л. Н. Мироновой "Цвет в изобразительном искусстве"? Желательно скачать

Где можно найти книгу Л. Н. Мироновой "Цвет в изобразительном искусстве" Желательно скачать

Yulia Naumova

Купить, например, на озон. ру
На алибе (алиб. ру) эта книга намного дороже (хотя бывает наоборот) .
В электронном виде, чтобы скачать, я не нашла, есть другая: Миронова Л. Н. Курс колористики для художников-дизайнеров. На твирпикс. ком - т, дабл в, и, р, п, икс. ком (не проходит латиница) . Здесь требуется регистрация, но без номера мобильника, просто через мейл. Я давно зарегистрировалась и скачиваю без проблем.