Эрик

как объединить диски? на диске С не появляется расширить том! Пожалуйста помогите Windows 7

я уже их разделила! но хочу объединить! без использование программ как нибудь можно? у меня не появл расширить том???

Иг
Игорь

Можно, но второй сначала удалить, скинув с него данные куда-нибудь.
А диск С расширить.
Другого пути нет.

Tohir

нет средствами винды без потери данных нельзя, нужна программа для работы с разделами.

Андрей

http://otvet.mail.ru/question/74788555/
в вашем случае ценную инфу с Д: куда-нибудь перетащить (С: или внешний накопитель) , удалить его и на образовавшееся не размеченное пространство сдвинуть правую границу С:

Диман

можно только при установке новой виндовс. больше никак