Паштет Пчела

Хочу проследить за девушкой. Мегафон

Вообщем, ее симка оформлена на меня. Если подключить услугу радар или прочее, то придет ли ей оповещение? #Мегафон #megafon

Оксана Фёдорова

Проследите за своей головой. Если так поставлен вопрос, то вы не пара.

Александр Сам

ревнивец, обратись к оператору, скажи, что не уверен в себе,
и поэтому ревнуешь девушку ко всем столбам

Евгений Божко

Звоните оператору, расспрашиваете его обо всем, он разъяснит, поможет!