Екатерина Зайцева

как проследить за человеком на улице?

что делать если он сел в автобус или в машину? что делать чтобы не узнал и не заметил служки?

Роман Скрыпников

отслужить срочную службу и затем пойти работать в фсб для получения желаемых вам навыков

Мила Попова

надо следить в паре

Ann __

Заметил служку? Пусть служка долбанет его кадилом.

Ка
Катюша

в телефоне есть такая функция
в любой момент можно узнать где человек находится

Анастасия Пронина

Если есть доступ к его телефону, то можно установить программу, которая будет мониторить его телефон по GPS.
Можно просто через оператора эту функцию настроить.
Что бы не спалиться, можно подругу или друга попросить проследить.
Главное, что бы он (человек за которым следят) не знал этих сыщиков (того, кто будет следить) в лицо.