Вита Демихова

Чем руководствуются люди, когда дарят животное, не предупредив об этом будущего владельца?

Один раз так знакомому подарили щенка лабрадора, а у него квартира не очень большая, представьте что будет когда щенок вырастит.

Дмитрий Ленивкин

Эти люди бессовестные. Их не волнует ни судьба животного, ни жизнь хозяина. Лишь бы сбыть животное с рук.

Ил
Ильгам

Это от скудоумия.