Olga Ch

Конец света? Я сейчас в высокогорном ауле на Южном Урале в 50 км от Магнитогорска, запасся всем необходимым.

Широкополосный спутниковый интернет скрашивает ожидание. Смею заметить, что сегодня днем около 7 самолетов пролетели над селом для посадки в аэропорту Магнитогорска. Все бы ничего, но в течение нескольких часов после их полета в радиусе нескольких км кружили вертолеты. Местные жители говорят, что якобы в районе г. Ямантау есть правительственный бункер (быть может, брехня) . Вообщем, поживем - увидим.

Ольга Зайцева

Ты, это, ежели выживешь, своей Еве не разрешай яблоки кушать, и сам не ешь. И будет у вас вечный рай!

Максим Борисов

А верхнеуральск далеко от тебя ?

Санек Соколов

Не верь ты в эту чепуху. Не будет никакого конца света!

Alena Табачникова

Действительно, интернет пригодится. Ведь придется долго ждать конца света, учитывая, что его не будет.

Елена Коротеева

Там такиеже как ты, и денег у них больше, хватает на самолет ) А вообще то, не могу ни одной онлайн картинки в Владике увидеть.. . что - то не то !

Андрей Пошеченков

нахера ты в горы полез? ! Если будет конец света, та ничего не спасет ^_^. Но как ни прискорбно, его не будет. Вот так как то ^_^