Ал
Алексей

А у вас есть дома большая фотография с любимым? где висит?

Хочу заказать фото во всю стену или часть стены, вот и думаю, на каком месте оформить.

Виктория Кондрова

Большой нет, небольшая в рамочке! Стоит на полке, в зале.

Анна Яковлева

у нас нету.. . с удовольствием бы повесила в зале)) )
вот так! пусть знают кто в доме хозяин.... ну это я помечтала, когда будем жить в своей квартире)

Екатерина Смирнова

у меня свадебная где мы вдвоем. Говорят надо такую фотку держать рядом с рабочим местом... хатя я не верю.

Алексей Лыженко

У нас висит в зале, но не очень большое (20 на 30 или чуть больше)
Если во всю стену - то, наверное, лучше в спальне... ну, или где найдётся свободная стена))

Андрей Сурняев

Да есть и стоит на самом видном месте, потому что горжусь ими.

Тихий Ужас

У меня не во всю стену, но - не маленькая. Стоит на книжной полке, напротив моего любимого кресла.

Ruslan

У меня есть дома огромный постер с любимой.
Вот такой примерно:

Ссыв Агощ

Есть, в спальне висит)))

Наталья Стадлер

на стене в комнате и в спальне

Екатерина Захарова

наказуемо
ибо грех

1 не сотвори себе кумира
2 надо в человеке его душу любить и ценить

Ганга Уразбаева

есть.... вот не поверите ---на холодильнике стоит....

Алексей Макаренко

Неа, я вообще не фанатка всяких постеров, фоток в рамках и прочих подобных вещей...