Роман Семененко

Как убраться быстренько... в большом доме?

Анютка

да че том убираться! 6 часов и все блестит))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

просто каждый день по не много и будет порядок

Ольга Сенниковская

клининг компания

Рита Торосян

Друзей, знакомых позови которые знают твой дом, и попроси помощи в уборке) Я так делал!

Дария Хакбердиева

большой компанией ) дружненько )

Сергей Калинин

Засучить рукава и вперёд.

Елена Селиверова

Постучи по тарелкам волшебную мелодию.

Ольга Брагина

а какая разница какой дом? вены вскрыл и убрался. заметьте, по тихому)

Маргарита Ушакова

Все крупное в шкаф, все оставшееся веником под кровать

Марина Дмитревская

каждый день то тут, то там. главное всех приучить вещи по местам.

Эл
Эльвира

Я не делаю глобальных уборок. Сегодня убираю один уголок, завтра - другой и т. д. Не больше 40 минут в день. Всегда чисто.

Анастасия Однорог

Если вы ждёте гостей, а нужно ещё приготовить и накрыть стол да и себя привести в надлежащий порядок, а времени нет на уборку дома, советую вам обратиться в клиниговую компанию, работники которой сделают за вас всю грязную работу.