Ден Дениска

Как быстренько убраться в квартире) чтобы чисто было, но заняло минимальное кол-во времени)

Марат

вытереть пыль в видных местах и полы помыть

Толибек Эшонкулов

приучить себя и своих домочадцев убирать за собой самим, ложить вещи на свои места сразу после их использования и останеться тогда только пыль вытирать. еще можно в семье распределить домашние обязанности: один мусор выносит, другой готовит, третий моет посуду. а кто от своих обязанностей отлынивает, тому штраф в виде мытья пола ))))))

Кристина Александрова

Оторвать зад от компьютера, включить пылесос и вперёд.

Irinka Gosteva

леньтяйка

Алексей Звирюк

Регулярно следить за порядком, тогда и уборка много времени не займёт.

Mihail

Руками

Элёр Баходиров

мистер мускул тебе в руки

Лариса Калмыкова

подключить к процессу всех имеющихся под рукой домочадцев

Юлия Бурмоличенко

быстро все делать.. сложить протереть пыль... помыть..

Елена

У меня доча за 5 минут рассуёт всё с глаз долой ненужное, потом пыль и пол в порядок --чисто!

Ольга М

берете Доместос наносите его на сантехнику, а сами тем временем пылесосите, протираете пыль и т. д.

Владимир Казаков

Невозможного ничего нет. Ознакомься со статьей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. В ней даны подробные рекомендации, как справться с убокой в короткий срок.