Анна Берне

У вас дома сейчас чисто все и убрано по местам своим?

Олег Петров

конечно! даже все скелеты по шкафам разложены)))

Ал
Алексей

Ага... особенно сейчас... муж на работе... у меня тем–ра–39(грипп)... а по квартире близнецы бегают, 2,3г Отроду, че хотят то и делают... какой тут порядок?

Ксения

Да прям, щас))))))

Дмитрий Спиридонов

Как бы не так!! !

Azamat Musoev

А как-же, всё на своих местах, под рукой!

Уд
Удален

Белье не поглажено сейчас, планирую на завтра.

Максим Афанасьев

нет. Присутствует ТВОРЧЕСКИЙ БЕСПОРЯДОК. ))

Анна Куляба

Нет, конечно. Я же не в музее живу - пыль стер с картины - вот и порядок 🙂
С маленьким ребенком порядка хватает на 30 мин. ровно. Через час как будто бы и не убирала.
В общем я на уборку забила - убираю по случаю.

Diana Adamiya

Именно так и есть

Оксана

да, т. к. мы не любим убираться, поэтому не мусорим

Лиза Сафронова

Не, у нас в детской ремонт, поэтому кавардак.

Anna Anna

Всё по местам. Это мой конёк.

Андрей Семенов

сегодня пришла с работы раньше-перемыла полы. пропылесосила и пыль вытерла... мы вдвоем и сорить некому...

Екатерина Пушкарева

Сейчас - нет. Более-менее порядок. Я последние три дня себя плохо чувствовала, даже на работу сегодня не пошла. А вчера нас еще за грибами понесло, в ливень попали. Поэтому меня хватало только на то, чтобы грибы перебрать.
Вот вроде отлегло, завтра-послезавтра будем всей семьей генералить.

Имя

Если игурушки в расчет не брать, то да все убрано.

Светлана

не особо убрано.
Чуть позже пойду полы дравить, кухня и прихожая-обяз-но.

Ва
Василий

Чисто, но по местам не все.

Анюта !!!

Да, у меня всегда так.

Ириша Зяблицкая

у нас художественный беспорядок.

Александр Мерзляков

конечно! на то мы и "просветлённые"

Роман Бриленко

неа.. всё разбросано + мебель некоторая в крови.. собака вчера ночью лапу поранила об железку на балконе... так что дома полнейший треш.. щас приду с работы буду убираться))

Прихожанин Церкви

Ну да, естественно! =*)

Дмитрий Руденко

нет... и как-то плЮвать)

Вова Vk

У меня, жуткого педанта, всегда всё по местам.
А убирать надо уже завтра.