Салимов Арыслан

чем заняться если совсем скучно? ! только не пишите о работе.. . у меня дома чисто и убранно...)

Тим

Ну, вот, пообщайтесь здесь. Это иногда выручает.

Михаил Коваленков

Здравствуйте. Для начала, если у вас есть питомец. То поиграйтейсь с ним! Либо когда у вас есть интернет, посиди в соц. сетях. Или посмотрите фильмы, если у ж нет питомца и нет интернета. Если есть отличная погода на улице сходите туда. Может смастерите что нибудь: ) ПРИЯТНОГО ВАМ ДНЯ:)

Олег Сидоров

предлагаю вам зайти на следующие сайты - актёры советского и российского кино . -как узнать кто твой ангел хранитель . -3 d рисунки на асфальте . -мистический фокус . -прикольные демотиваторы . -котоматрица . -досуг и развлечения . генон . пока хватит? УДАЧИ !