Кристина Кхетрару

Я один не могу вне дома как обычно сходить по большому?

Езжу в гости, к родственникам, в поездах, не могу!! ! Как только домой приезжаю - как прорывает.
Вот живу недели 2 может у бабушки, оладушки ем, манную кашу там, пирожки, булочки, борщ, рассольник, молочный суп, суп-лапша, куриный супик она мне варит.. . Ну это не важно, не завидуйте только. Суть-то ведь не в том!
Вроде люди родные, но дом не мой, какаю с трудом! В поезде ещё хуже!

Ainash

)))))
Тыыыы ---не одиииинннн!)))))))) )

Gulizar

Да тоже на родном ''троне'' как-то веселее дела идут.

Светлана

запор в башке

Мария Саркисян

Не то что по большому, но и по маленькому всего 2раза в сутки. А дома из туалета не выхожу. Это стресс влияет. Переезд-всегда стресс. Происходит спазм сфинктеров

Настена Сенина

Заведи свой горшок: ) или сиденьку для унитаза.... и родное всегда при тебе.. . может поможет.