Екатерина Крушлинская

фотограф, а у тебя дома висят рамки с твоими фотографиями?

кажись спрашивал.. но это было давно)

Кристина

пока нет еще.. .
ради говна не хочется стенки сверлить

Раечка Рагимова

...спросил Водяра, оглядывая стены и самодовольно улыбаясь.
не буду отвечать. ЛО всё равно не дашь

Костя Кондр

Обязательно: -) Еще и знакомым и друзьям типа дарю свои произведения.

..........aselya Akirova........

С моими, или мной сделанными?

Лев Слонимский

дома нет, в других домах - да, и очень много .

Виктория

Нет. Но очень радует, когда вижу у других. 🙂

Ve
Vegas

Неа, у меня не висят. Но у других замечал - висят. вот например

О@
Ольга @>

Нет, фотографии вообще никакие не висят. Те, что в рамках, стоят в кладовке. А те, что без рамок, — тоже в кладовке, но в папках большого формата. Ни на стенах, ни над рабочим столом нет ни одной фотографии.

Висят у меня картины, везде, даже в кухне, — в основном урбанистические пейзажи маслом (в стилистике экспрессионизма и примитивизма) , пара гравюр конца XIX века, а также две-три мрачных абстракции. Картины тоже не мои. Мои картины висят дома у тёщи.

Мария Болотина

Вслед за М. Корпиным спрошу - С моими, или мной сделанными?
Висит пару снимков моей ненаглядной. Рамочки с фото дарю друзьям на их дни рождения - тут уж им не отвертеться! ;-))))))))))))

Па
Паша

Да, в основном фотографии детей. У меня их трое... (детей)

Марина Левина

целых три штуки, ущелье мыльницей снятое )

Nurik Isakov

Неа. Только лежат в папке бумажной на шкафу, и кстати главное что у меня есть рамки под размер этих фото, но вешать пока что лень свои работы, да и особо нечего вешать.. . хочу вешать самые интересные работы, но к сожалению их мало сейчас....

Мария Лютина

Неа (((я не сомовлюблённая эгоистка

Вероника Зайнутдинова

признАюсь: за стеклом 1 стоит.
была исчо одна, но ее собака сгрызла (

Alima Bakirova

нет, только Джастин Бибер

Настя Клыга

Я уже давно рамки по стенам развесил. Вот фотки в них вставить всё руки не доходят.

Сергей Семенков

ещё не висят, но скоро зависят!

Матрос Април

Нет, они в других местах висят.