Иван Дяченко

фотограф, какая твоя любимая выдержка?

Ольга Брагина

Та которая позволяет спокойно читать твои вопросы:)

Ви
Виктория

Перед спуском курка.... Стараюсь это делать между двумя ударами сердца.. . ОРСИСТ - офигительная штука !!!

Артур

Если между первой и второй проходит более 30 сек, то первая выпита зря.

Альбина Гасиева

От пяти звёздочек и больше.
>

Валентина Парий

Пиццот, с маленькой диафрагмой и на бегу))

Слава Калошин

Если у коньяка, то чем больше, тем лучше.

Dimas Takeoff

Любимая та, которая подходит для съёмки нужного кадра..

Галина

Всего - ничего, пара дней. Только для этого требуется дополнительное оборудование - холодильник. В итоге - нормальная жижа получаецца)

Аня Кузнецова

Железная. В 1987 году бросил пить и, присутствуя на пьянко грандиозо и на прочих попойках, выдерживаю.

Оксана @@@@@

Не менее 5 лет (была) , а вообще я завязал. Сколько можно пить? Надоело!

Malina Ilyinskaya

Пока не знаю.. .
Коньяк не люблю, потому эта выдержка - не интересна.
Фотографическая - чем короче, тем лучше.. .
И так сложилось, что с апреля не курю.. . Сколько продержусь - не знаю.
Нет - антитабачному закону! Долой дискриминацию и геноцид курильщиков! Долой этого Медведева с его дурацкими законами и инициативами!
;-))))