Максим Вертипрахов

Философы и к ним к концу света примкнувшие, покормите птиц . Сделайте доброе дело, а то ведь морозно и голодно им.

Мария Баулина

Не травите птиц своими подачками! Не препятствуйте нормальной эволюции хотя бы для птиц! Руки прочь от пернатых!

Сергей Безносенко

Я подкармливаю. Мне жалко птичек.

S.
Serega- .............

Я к концу света не готовлюсь и не буду готовиться. А птиц кормлю каждый день. Обычно прилетают синицы, но изредка и вороны заглядывают, а один раз прилетал коршун. Правда он покормился синицей. Жаль ее.

Ксения Валерьевна

Призыв вообще к людям. Я, например, повесила самодельную кормушку на балконе и наполняю её семечками. Очень радостно видеть, как синички подлетаю и берут их, а потом на дереве семечки шелушат. Для воробьёв сыпала пшено, но голуби всё съедают.

Alisher Todgikhanov

на фиг птиц! котов кормите!:))