Наталья Медкова

может ли парад планет уничтожить навечно живую душу если человек так называемый неверующий ?

Анна

Точной даты быть не может, т. к. такие события происходят не мгновенно, а в течении продолжительного времени и он уже идёт, вернее не конец света, а переход планеты на новую орбиталь, очищение земли от скверны, отделение семян от плевел, всё деградирующее, гоняющееся за материальным и пороками будет убрано как брак мешающий развитию Естества.

Эльзира Султаналиева

парад планет нет а вот бог может

Наталья Дюрина

Не просто может!... А сделает-таки!. . )))

Маргарита Гончарова

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Игорь

Он всё может. Ё!

Людмила Булкина

Какой такой парад? У Вас что, лишние планетки завалялись? Делитесь, давайте! ))