Марина Бухтина

Помогите автики. Такого вопроса точно не было.

Как поменять помпу на шаттле Индевор? А от Атлантиса подойдет? Сколько стоить будет? Где можно сделать? Да и жрет мотор что то много... Подкрутить может что ни будь.

Когда народ уже будет думать, прежде чем что то покупать.... А потом как сэкономить на чем то начинают думать. Бэховодов-ровероводов в частности касается.

Да уж, купят раритет слонопотамоподобный прошлого века, а потом удивляются...

Василий

От коллайдера помпа подходит, встает как родная.

Анастасия Прокофьева

Интересно, как МЫ раньше обходились без тырнета.

А ведь ездили как-то...

Станислав Батвиловский

И приэтом, просто необходимо обкакать ТАЗ, который, практически, чинится "на коленке"... 🙂

Ольга Фролова

Как думаешь - от "Бурана" подойдет? ЗиП остался...

Дм
Дмитрий

сливавй и заливай

Т. A.

В своё время у нас в пионерском парке стоял корпус самолёта ЛИ 2.так мы тоже однажды подкурили пробовали улететь менты разогнали. Так что поосторожней.

Елена

С Атлантиса потходит один в один. Можешь смело ставить. Если сам не сможешь поставить, пригоняй к нам у нас дядя Вася быстро заменит.

Ма
Мария

ну дык по дешевке, прошлого века. ну а насчет шатлов, все взаимозаменяемо.