Роман Данилов

помогите, как скачать фильм на ноутбук

у меня ноутбук, хочу взять в самолет. помогите откуда можно скачивать фильмы хорошие, чтоб не номер телефона вводить не надо было, без торрента ( вместе скачиваются разные ненужные программы я далека до этих программ) чтоб без всяких там знаете штук на скорость ( я ж говорю далека)
вот, очень нужно помогите

Полина Линькова

Самый простой и быстрый способ скачать фильм через МедиаГет. Там не чего сложного нет, придется один раз разобраться....