Ирина Липейкене

Посоветуйте пожалуйста как очистить компьютер если он зависает? Спасибо! Wenig speicherplatz

G*
Gal'ka ***

Пора диск почистить и дефрагментацию сделать.
А ещё надо почистить автозагрузку через msconfig
www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm

.

Andry Yakovlev

Попробуй програмку CCleaner(очистка реестра, а так же ненужных файлов)

Aнна Дьякова

Advanced SystemCare - делает мониторинг операционки, по результатам делает оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на необходимые настройки безопасности, вычищает из операционной системы Spyware и Adware, решает проблемы в системном реестре, очищает временные данные, оптимизирует параметры интернет-соединения, дает возможность управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и многое другое.

Ел
Елена

Лучшее решение - переустановить винду)

Юлия Селезнева

Дефрагментация, очистка диска

Эльдар Карачаев

есть програмка называется привазер. скачай и проблема будет решена.