Timur Chik

Зависает компьютер при очисти.

У меня тут такая проблема возникла, каждый раз когда я пытаюсь проверить или очистить свой компьютер: от старых фалов, вирусов и т. д мой комп просто зависает где-то на 45-50% работы программы что не оставляет мне выбора его перезагружать через кнопку, я сначала подумал что это "Вирусная бомба" ну каждый раз на 45% и в разных программах даже в Dr.web это как-то странно, может кто знает как это исправить? И да говорить мне "А ты не пробовал dr web cureit" или подобное, оно не помогает во всех программах 45% зависает копм. w7 если что стоит.

Леся Персидская

Возможно твоя ОСь уже засорилась и очистка не поможет. Переустанови, и уже будешь знать что не нужно устанавливать всякую хрень и т. п

Ка
Катюшка

Простой способ для начала. Правой кнопкой мыши нажми на диск С, выбери свойства-Сервис-Выполнить проверку. Запускай устранение ошибок и восстановление секторов. Удачи.