Валентина Степанова

Мощно зависает компьютер

ПОлный бред случился с моим компьютером стал жестко зависать после 15-20 минут работы на компьтере я заснял некоторый фрагмент данного зависания проблема с микрафоном так что прислушываейтесь))) помогите пожалуйста))) 3 раза чистил комп утилитой dr web cureit )))

Олег Слуцкий

Дак сноси винду, у тебя походу там ошибок до епени фени)

Максим

дочистился, наудалял небось системных файлов и приплыл 😄

Ма
Марина

переусатновка винды поможет наверное

Анастасия

Компьютер слабый.. . но МОЩНО зависает...

Олег Юрченко

Выкинь его, нормальный комп не тормозит

Юлия Кормилицына

Скорее всего перегрев, а уж чего- решай сам, отсоедени все холодильники (которые можно) обнови между ними прослойку термопасты.
Еще может быть хард (жесткий диск).. . Прислушайся трещит ли.. . да и утилкой его какой нить тестани.. .
90% обычно это 1 из этих 2 вариантов...

София Живилова

dr web cureit нужно лечить комп. в безопасном режиме, с записаного диска на другом компе (тоже чистом) и нельзя 100% с флешки.. . тогда будет какой-то толк)

Дмитрий

пробуй пере установить windows если зависания не исчезнут и будут даже в процессе пере установки, то это уже дело в железе и без полной диагностики можно только попытаться угадать как варианты перегрев или блоку питания или материнской плате хана . такой же ответ тебя не устроит ))) поэтому если это окажется не программная ошибка то придется нести в ремонт пк или тупо пытаться угадать в чем дело))